Расписание

  • Время
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
  •  08:00:00
  • Pilates morning

    Тренировка недоступна
  • Pilates morning

    Доступные места: 3
  •  10:00:00
  • Step-Upper-body

    Тренировка недоступна
  • Сardio Fit Interval

    Тренировка недоступна
  • Aerobic-Interval

    Доступные места: 3
  • Step-n-sculpt

    Доступные места: 3
  • Сardio Fit Interval

    Доступные места: 3
  • Latina

    Доступные места: 4
  •  11:00:00
  • Functional

    Тренировка недоступна
  • Super sculpt

    Тренировка недоступна
  • Круговая тренировка

    Группа заполнена
  • ABT

    Доступные места: 2
  • Tabs-and-Upper-body

    Доступные места: 3
  • Pilates

    Доступные места: 3
  •  12:00:00
  • Pilates

    Тренировка недоступна
  • Pilates Mat

    Тренировка недоступна
  • Stretching

    Группа заполнена
  • Pilates Mat

    Группа заполнена
  • PortDeBras

    Группа заполнена
  • Step Dance

    Доступные места: 2
  •  13:00:00
  • Авторские программы Светланы Бирючинской

    Тренировка недоступна
  • TRX

    Тренировка недоступна
  • Авторские программы Светланы Бирючинской

    Доступные места: 3
  • TRX

    Группа заполнена
  • Авторские программы Светланы Бирючинской

    Доступные места: 2
  • Tabs-flex

    Доступные места: 2
  •  15:00:00
  • Дети

    Тренировка недоступна
  • Дети

    Доступные места: 5
  • Дети

    Доступные места: 5
  •  16:00:00
  • Дети

    Тренировка недоступна
  • Дети

    Доступные места: 5
  • Дети

    Доступные места: 5
  •  17:30:00
  • Step-Interval

    Тренировка недоступна
  • Aerobic-Interval

    Доступные места: 5
  • Aerobic 1

    Доступные места: 5
  •  18:00:00
  • Aerobic-Interval

    Тренировка недоступна
  • Step-Interval

    Доступные места: 6
  •  18:30:00
  • Aerobic 1

    Тренировка недоступна
  • Step Dance 1

    Доступные места: 6
  • Step-Interval

    Доступные места: 5
  •  19:00:00
  • Pilates

    Тренировка недоступна
  • Stretching

    Доступные места: 2
  •  19:30:00
  • ABT

    Тренировка недоступна
  • Super sculpt

    Доступные места: 4
  • Pilates

    Доступные места: 4
  •  20:00:00
  • Tabs-and-Upper-body

    Группа заполнена
  • Время
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
  •  08:00:00
  • Pilates morning

    Группа заполнена
  • Pilates morning

    Группа заполнена
  •  10:00:00
  • Step-Upper-body

    Доступные места: 2
  • Сardio Fit Interval

    Доступные места: 2
  • Aerobic-Interval

    Доступные места: 2
  • Step-n-sculpt

    Доступные места: 1
  • Сardio Fit Interval

    Доступные места: 2
  • Latina

    Группа заполнена
  •  11:00:00
  • Functional

    Доступные места: 1
  • Super sculpt

    Доступные места: 1
  • Круговая тренировка

    Группа заполнена
  • ABT

    Доступные места: 2
  • Tabs-and-Upper-body

    Группа заполнена
  • Pilates

    Группа заполнена
  •  12:00:00
  • Pilates

    Группа заполнена
  • Pilates Mat

    Группа заполнена
  • Stretching

    Группа заполнена
  • Pilates Mat

    Группа заполнена
  • PortDeBras

    Группа заполнена
  • Step Dance

    Группа заполнена
  •  13:00:00
  • Авторские программы Светланы Бирючинской

    Доступные места: 2
  • TRX

    Группа заполнена
  • Авторские программы Светланы Бирючинской

    Доступные места: 3
  • TRX

    Группа заполнена
  • Авторские программы Светланы Бирючинской

    Доступные места: 2
  • Tabs-flex

    Группа заполнена
  •  15:00:00
  • Дети

    Группа заполнена
  • Дети

    Группа заполнена
  • Дети

    Группа заполнена
  •  16:00:00
  • Дети

    Группа заполнена
  • Дети

    Группа заполнена
  • Дети

    Группа заполнена
  •  17:30:00
  • Step-Interval

    Доступные места: 5
  • Aerobic-Interval

    Доступные места: 6
  • Aerobic 1

    Доступные места: 6
  •  18:00:00
  • Aerobic-Interval

    Доступные места: 3
  • Step-Interval

    Доступные места: 3
  •  18:30:00
  • Aerobic 1

    Доступные места: 6
  • Step Dance 1

    Доступные места: 3
  • Step-Interval

    Доступные места: 5
  •  19:00:00
  • Pilates

    Группа заполнена
  • Stretching

    Группа заполнена
  •  19:30:00
  • ABT

    Доступные места: 4
  • Super sculpt

    Доступные места: 4
  • Pilates

    Доступные места: 1
  •  20:00:00
  • Tabs-and-Upper-body

    Группа заполнена